Извне (1-4 Сезон)

Извне (1-4 Сезон)
3 сезон 10 серия
1-4 Сезон | 1-9 Серия
KP: 7.6
IMDb: 7.8
6.4/ 10 (5234 гол.)
Дата: 23-06-2026, 20:47
76
Маленький американский городок в лесной глубинке с очень живописной природой. Найти его очень сложно, но проехать мимо этого красивейшего места не сможет никто, кому бы он не попался на пути. И для тех кому «посчастливилось» найти это место, обратного пути уже нет, они попросту не могут выехать оттуда. В какую бы сторону не повернул, в итоге оказываешься опять в том же месте. Не исключение и семья Мэтьюз, супруги с двумя детьми, которые во время своего путешествия случайно оказываются в этом городке. Они заблудились и пытаются найти правильную дорогу, не зная что назад дороги нет. И когда они решают спросить у шерифа, понимают, что-то не так…Местные жители обычные люди живут тихой и размеренной жизнью. Но с приходом ночи все меняется. Люди закрывают окна и двери, и прячутся в своих домах, в страхе дожидаясь восхода солнца. Что-то необъяснимое происходит в этом месте. Все дело в обитателях здешних лесов, страшных тварях, которые не выпускают никого из города, а по ночам приходят и забирают с собой в лес тех, кто плохо спрятался. Все становится намного опаснее и местные жители начинают задумываться о том, как бы им покинуть это место. Они решают объединиться и покончить с этими тварями и наконец-то выбраться из этой ловушки. Но получится ли у них…

Сериал Извне (1-4 Сезон) все серии подряд


Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
Свет
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
costard 7
Цитата: bestmax
Это самый тормознутый сериал из всех! В каждой серии 45 минут они ходят, говорят, плачут, строят гримасы, передвигают предметы и потом 5 минут экшен который почти ни на что не влияет. И так из серии в серию. Когда уже он закончится? Как бы ещё сезон не сделали. Это пипец просто!

Так еще пятый сезон же будет, последний.
Сегодня, 00:40
nigina176 0
харошший интиресный филм
24 июня 2026 11:24
KISLUY 0
Как вы достали со своей рекламой!
22 июня 2026 18:44
Guest 0
Краткое содержание 4 сезона 1-9 серия , что произошло в двух словах "НИ КУЯ"!
21 июня 2026 14:07
Guest 0
Краткое содержание 4 сезона 1-9 серия , что произошло в двух словах "НИ КУЯ"!
21 июня 2026 14:07
Guest 0
Первый плеер наработать,вы суки что специально пальцы делаете.......
16 июня 2026 21:30
Guest 0
Первый плеер наработать,вы суки что специально пальцы делаете.......
16 июня 2026 21:30
Guest 0
Сериал немного пробуксовывал,но в 4 сезоне остановился совсем!
15 июня 2026 09:29
Guest 0
Сериал немного пробуксовывал,но в 4 сезоне остановился совсем!
15 июня 2026 09:29
Guest 0
4 сезон просто ужасен.
14 июня 2026 14:15
Guest 0
4 сезон просто ужасен.
14 июня 2026 14:15
Guest 0
super
13 июня 2026 21:59
bestmax 472
Это самый тормознутый сериал из всех! В каждой серии 45 минут они ходят, говорят, плачут, строят гримасы, передвигают предметы и потом 5 минут экшен который почти ни на что не влияет. И так из серии в серию. Когда уже он закончится? Как бы ещё сезон не сделали. Это пипец просто!
8 июня 2026 00:58
Guest 0
Цитата: Admin
Цитата: Tarantelo92
Админ где 6 серия?


Ждем озвучку

ш
4 июня 2026 18:26
Guest 0
Цитата: Admin
Цитата: Tarantelo92
Админ где 6 серия?


Ждем озвучку

ш
4 июня 2026 18:26
Guest 0
Музыкальное сопровождение супер
2 июня 2026 18:48
Guest 0
Музыкальное сопровождение супер
2 июня 2026 18:48
Guest 0
Очередная серия ни о чем.
1 июня 2026 22:25
Guest 0
Очередная серия ни о чем.
1 июня 2026 22:25
Guest 0
так что пора уже понижать оценки сериалу, потому что это уже становится невыносимо смотреть - просто тратишь час за часом своего времени
31 мая 2026 16:14
Guest 0
так что пора уже понижать оценки сериалу, потому что это уже становится невыносимо смотреть - просто тратишь час за часом своего времени
31 мая 2026 16:14
Guest 0
ещё в 3ем сезоне сериал скатился до вечной болтологии и чесанию языками, ничего не происходит, за сезон минимум событий и максимум излишних переживаний и страданий актеров. ощущение. что сериал это сплошное нытье и чесание языками. все серии - чел пошел поговорил с этим, с той, потом пошел в лес поискал непонятно что, вернулся, поговорил с кем-то, та поговорила с тем и всё.
31 мая 2026 16:13
Guest 0
ещё в 3ем сезоне сериал скатился до вечной болтологии и чесанию языками, ничего не происходит, за сезон минимум событий и максимум излишних переживаний и страданий актеров. ощущение. что сериал это сплошное нытье и чесание языками. все серии - чел пошел поговорил с этим, с той, потом пошел в лес поискал непонятно что, вернулся, поговорил с кем-то, та поговорила с тем и всё.
31 мая 2026 16:13
Guest 0
охуенный
29 мая 2026 20:06
sv3399 1
6 серия 31 мая.
26 мая 2026 20:44
costard 7
Когда 6-ая серия???
25 мая 2026 20:38
Guest 0
Цитата: Admin
Цитата: Tarantelo92
Админ где 6 серия?


Ждем озвучку

так английская топ
25 мая 2026 18:10
Guest 0
Цитата: Admin
Цитата: Tarantelo92
Админ где 6 серия?


Ждем озвучку

так английская топ
25 мая 2026 18:10
Guest 0
Цитата: Tarantelo92
ИЗВНЕ

6-ую серию ведь перенесли на неделю, разве не так?
25 мая 2026 11:32
Guest 0
Цитата: Tarantelo92
ИЗВНЕ

6-ую серию ведь перенесли на неделю, разве не так?
25 мая 2026 11:32
[available=showfull] [/available]