Властелины вселенной (2026)

Властелины вселенной (2026)
4.8/ 10 (1191 гол.)
10-летний принц Адам с планеты Этерния терпит крушение на космическом корабле и оказывается на Земле, где проходит 15 лет его жизни. Но прошлое настигает его, когда становится ясно: родная планета находится под властью жестокого Скелетора. Адам возвращается на Этернию, чтобы узнать правду о своем происхождении, найти союзников и принять судьбу, от которой долго был оторван. Чтобы спасти свой мир, ему предстоит стать Хи-Меном — самым могущественным человеком во Вселенной. Но готов ли он к силе, которая изменит его навсегда?

Властелины вселенной (2026) в хорошем качестве HD


Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
Свет
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
ushliy 21
дермище
Вчера, 22:43
Guest 0
zsdfvb
25 июня 2026 22:53
WhiteKobrin 1
Отличный фильм для любителей фантастики!!!
Отсылки к Marvel и MK
25 июня 2026 14:12
Serj696 0
Хрень
25 июня 2026 11:45
danisimo 11
Блин я думал у меня глаза выпадут ! какой же бред ,,,,,,!
24 июня 2026 01:26
Guest 0
Очередная сказка для детей дошкольного возраста.
23 июня 2026 23:18
Guest 0
Фильм для миллениалов, зумерам не понять.
Хи-мен это наш мультик?
23 июня 2026 21:15
Guest 0
Какой стыд.
Не смотрите этот шлак
20 июня 2026 19:47
Guest 0
Какой стыд.
Не смотрите этот шлак
20 июня 2026 19:47
Guest 0
gavno
14 июня 2026 23:59
Guest 0
🤣😅🤪
14 июня 2026 21:43
Guest 0
Хорошая сказка!
14 июня 2026 08:13
Guest 0
При всем провале оригинала, этот еще провальнее. Но смотрится отлично
13 июня 2026 19:50
Guest 0
При всем провале оригинала, этот еще провальнее. Но смотрится отлично
13 июня 2026 19:50
Guest 0
Фильм хороший
13 июня 2026 08:24
Velles 13
На разок глянуть, сойдёт. Смесь третьего Тора и Подземелья и драконы. Шумный.
13 июня 2026 03:25
Guest 0
Какая параша
12 июня 2026 22:00
Guest 0
Какая параша
12 июня 2026 22:00
Guest 0
ГОВНО С ТОЧКИ ЗРЕНИИЯ ФИЛЬМА.ГОВНИЩЕ!
12 июня 2026 16:19
Guest 0
ГОВНО С ТОЧКИ ЗРЕНИИЯ ФИЛЬМА.ГОВНИЩЕ!
12 июня 2026 16:19
Guest 0
ГОВНО С ТОЧКИ ЗРЕНИИЯ ФИЛЬМА.ГОВНИЩЕ!
12 июня 2026 16:19
Guest 0
ГОВНО С ТОЧКИ ЗРЕНИИЯ ФИЛЬМА.ГОВНИЩЕ!
12 июня 2026 16:19
Guest 0
Прикольний. На один разок.
10 июня 2026 23:39
Guest 0
Просто хэр
10 июня 2026 08:12
Guest 0
Просто хэр
10 июня 2026 08:12
AlexQudenOV 0
На удивление фильм посмотрел нормально. Обычный, нормальный фильм, до уровня кал не относится...в детстве смотрел с удовольствием мульт. Скелетор получился отлично как по мне
9 июня 2026 18:26
Guest 0
Что за говниЩе?!
9 июня 2026 10:33
Guest 0
Что за говниЩе?!
9 июня 2026 10:33
Guest 0
Фильм снят для детской аудитории , дебилы, а вам по по сколько лет , что вы негатив пишете, в 90х мультфильм был такой, а тут фильм, да спецэфектов нет, но и снят он для ДЕТЕЙ
8 июня 2026 21:35
Guest 0
Фильм снят для детской аудитории , дебилы, а вам по по сколько лет , что вы негатив пишете, в 90х мультфильм был такой, а тут фильм, да спецэфектов нет, но и снят он для ДЕТЕЙ
8 июня 2026 21:35
[available=showfull] [/available]